15.12.2021 15:37 Среда

Бывший мэр Железноводска Евгений Моисеев борется за звание "Мэр года"

Работу Евгения Моисеева оценила интернет-аудитория и учредители премии «Гамбургский счёт»номинирован на звание «Мэр года» по итогам работы в Железноводске. Премия организована Российской ассоциацией по связям с общественностью по решению комитета ассоциации по политическим технологиям. Членами ассоциации являются PR-агентства, учебные заведения и известные политтехнологи.

На звание "Мэра года", помимо Евгения Моисеева, номинированы главы Калуги, Казани, Тамбова, Рыбинска, Сочи и Вологды. Лучшего мэра объявят 16 декабря

"Это номинация всей городской команды единомышленников Железноводска. Она подтверждает, что город живет и развивается. Слаженная и активная работа команды при поддержке нашего губернатора Владимира Владимирова позволяет добиваться самых амбициозные целей", — рассказал бывший глава Железноводска Евгений Моисеев.