01.12.2021 15:05 Среда

На Ставрополье зрелый РСМ подтверждает свои силы и энергию

Сегодня в Железноводске Союз молодежи Ставрополья в честь своего тридцатилетия объявляет старт легкоатлетической эстафеты «Золотой! Берёзовый! Твой!». Активисты Союза молодёжи пробегут с «эстафетной палочкой» — своим главным символом — золотым берёзовым листком по самым знаковым местам курортного региона и передадут эстафету другим городам. В передаче «эстафетной палочки» Союза молодёжи принимает участие молодежь Железноводска и других городов Кавминвод. Выбранная дистанция в 30 километров посвящена 30-му юбилею молодёжной организации и пройдет по всем городам КМВ

«Активисты самой массовой организации молодёжи края подтверждают свой здоровый и активный образ жизни. И Железноводск для старта эстафеты выбран не случайно. Ведь мы город с естественным лесом и чистым воздухом, полным кислорода и фитонцидами – натуральными природным антибиотиками и больше всего подходим для спортивных мероприятий, бега и активного времяпровождения. Наполняйтесь Железноводском и здоровьем!», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее «живые» открытки из Железноводска по акции «Наполним страну Железноводском полетели к мамам по всей России.