Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.11.2021 10:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводск приступил к реализации программы по устройству тротуаров

В Железноводске приступили к реализации программы по обустройству тротуаров. Об этом сообщил глава города Евгений Моисеев в своём Инстаграм. В первую очередь, тротуары появятся на тех улицах, где вопросы безопасности и комфорта движения пешеходов стоит особенно остро. В основу муниципальной программы, рассчитанной на 5 лет, легли предложения и наказы жителей города-курорта

«Много лет ученики лицея №2 ходили в школу прямо по дороге. Жители Оранжерейной никогда не видели тротуара и тоже ходили по узкой, опасной и извилистой дороге. Теперь здесь строим новые тротуары. По решению губернатора Владимира Владимирова за последние пять лет в самом городе Железноводске мы отремонтировали все улицы и активно продолжаем работы по укладке асфальта в нашем поселке Иноземцево. Наша задача — организовать безопасное и комфортное передвижение, как водителей, так и пешеходов», – рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили о создании новых входных групп в Южный курортный парк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21