26.11.2021 10:04 Пятница
Категории (2):

Дети в дошкольных учреждениях Железноводска получат новогодние подарки

В Железноводске все дети в дошкольных образовательных учреждениях теперь будут получать новогодние подарки. Соответствующее поручение дано главой курорта Евгением Моисеевым. На эти цели из бюджета города выделено более 600 тыс. рублей. Новогодние подарки вручат юным железноводчанам на новогодних праздничных мероприятиях с 20 по 28 декабря

«Такого у нас ещё не было, чтобы каждый дошкольник получал подарок от города-курорта. Считаю это неправильным. Будем это исправлять. С вкусным содержанием и упаковкой подарка мы уже определились. Хотим отдать предпочтения исключительно продукции российского производства»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее юные художники Железноводска приступили к подготовке эксклюзивных открыток для проведения поздравительной новогодней акции «Наполним страну Железноводском».