19.11.2021 08:34 Пятница

Железноводск продолжает восстанавливать площадь своих лесов

Журналисты со всей страны съехались в Железноводск для участия в экологической акции «Сохраним лес» и вместе с главой города-курорта Евгением Моисеевым, волонтерами, неравнодушными жителями и гостями курорта приняли участие в закладке новой аллеи из красных дубов. Саженцы для посадки были специально выращены Бештаугорским лесхозом

«В декабре 2020 года у нас произошло страшное обледенение и связанный с этим деревопад, последствия которого мы не можем устранить и по сей день. И деревья, которые мы сегодня высаживаем – это очередной вклад в восстановление наших численности зеленых насаждений. Аллея из красных дубов, которую мы сегодня заложили вместе с журналистами из разных регионов России, будет радовать всех, и жителей и гостей нашего курорта», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске рассказали о подготовке к ярким новогодним праздникам.