14.11.2021 09:33 Воскресенье

Объявлен конкурс на должность главы Железноводска

Дума Железноводска назначила конкурс по отбору кандидатур на должность главы Железноводска для последующего избрания Думой нового главы на 14 декабря 2021 года. В этот же день заканчиваются полномочия действующего главы Железноводска Евгения Моисеева, который проработал в должности 5 лет. На городских ресурсах в соцсетях администрация курорта разместила фильм про будни главы. Жители курорта высказали свое положительное мнение и абсолютную поддержку пятилетней работе градоначальника.

«Пять лет моей работы пролетело на раз. Уже в декабре выборы нового главы. Вроде, что-то делали и реально сделали, а посмотришь — одни совещания. В любом случае, судить не мне», — написал в своём Инстаграм глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось о потопе на улице Железноводска из-за выброшенной в канализацию куртки.