26.10.2021 08:28 Вторник

Железноводчанка стала самой юной актрисой сериала «Шифр»

В третьем сезоне российского детектива «Шифр», который снимается на Кавказских Минеральных Водах по заказу Первого канала, снялась юная актриса из Железноводска. Малышке Стефании Шевченко всего 6 месяцев. В свой столь юный возраст она уже успела получить первый гонорар и появиться в глянцевом журнале «Super kids journal». Как рассказывает мама, актриса не сразу вжилась в роль: когда по сценарию ей нужно было плакать, она то улыбалась, то вообще уснула

«Железноводск наполнен талантами. И вот теперь уже с юного возраста жители снимаются для ведущих каналов России. Это наполняет только чувством радости и удовольствия от того, что живешь и работаешь в этом городе. А юной актрисе – блестящей «киношной» карьеры»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее Железноводск стал местом съемок нового российского фильма режиссёра Сергея Краснова.