21.01.2021 11:58 Четверг

ГИБДД сообщает

В п. Иноземцево, в результате автоаварии пострадал несовершеннолетний пешеход. 21 декабря 2020 года в 17 часов 25 минут в районе дома №80 ул. Советской, водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны улицы Шоссейная в сторону улицы Гагарина, допустил наезд на ребенка, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения автомобиля. По факту дорожно-транспортного происшествия Отделением ГИБДД по г. Железноводску проводится проверка. Госавтоинспекция рекомендует родителям не оставлять детей без присмотра, чаще напоминать им правила безопасности и своим примером воспитывать у детей навыки безопасного поведения на дороге. Уважаемые водители, помните, что при движении необходимо выбирать безопасную скорость, чтобы иметь возможность предотвратить наезд при внезапном появлении пешехода на дороге!