18.04.2024 17:47 Четверг

Информация

18 апреля 2024 года под руководством Стаценко Романа Ивановича состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой политике.

В заседании комиссии приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты города Великая Надежда Владимировна, депутаты Стаценко Иван Максимович, Караваева Жанна Алексеевна, Кононов Андрей Николаевич, представители администрации города.

Начальник финансового управления Сивухин Александр Александрович рассказал о предложенных изменениях в решение Думы города «О бюджете города-курорта Железноводска на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Помимо увеличения расходов на социальную сферу жизни города, планируется выделить дополнительные средства на выполнение работ по ремонту подземного перехода по улице Гагарина в поселке Иноземцево, вопрос о котором был поднят во время прямой линии Губернатора Ставропольского края.

По итогам заседания комиссия рекомендовала все вопросы к принятию Думой города на ближайшем ее заседании.