28.03.2024 09:08 Четверг
Категории (2):

Поздравление Председателя Думы города-курорта Железноводска Рудакова Александра Анатольевича

Дорогие друзья!

От имени депутатов Думы города-курорта Железноводска поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Благодаря вашему труду мы каждый день можем соприкасаться с прекрасным. Именно ваши умения и способности дают нам возможность постигать азы музыки и танца, учиться творить и гармонично развиваться. Ваш труд очень важен для нас, ваша каждодневная работа- это не только наше духовное просвещение, но и вклад в будущее и сохранение прежних культурных традиций и ценностей.

Спасибо вам за профессионализм и стремление делать наш мир добрым и красивым. Желаем вам новых идей, творческого долголетия, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края А.А. Рудаков