26.03.2024 17:20 Вторник

ИНФОРМАЦИЯ

Постоянная комиссия Думы города по бюджету, налогам, финансовой политике 26 марта 2024 года под руководством Стаценко Романа Ивановича провела свое очередное заседание, в котором также приняли участие Председатель Контрольно-счетной палаты Великая Надежда Владимировна, заместитель главы администрации — начальник Управления городского хозяйства Каспаров Георгий Иванович, заместитель главы администрации — начальник Управления имущественных отношений администрации города Гречишников Иван Викторович, начальник финансового управления администрации города Сивухин Александр Александрович, члены комиссии: Стаценко Иван Максимович, Караваева Жанна Алексеевна и Кононов Андрей Николаевич.

Комиссия рассмотрела вопрос, касающийся Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда города-курорта Железноводска за 2023 год. Каспаров Георгий Иванович доложил, что работы по ремонту автомобильных дорог местного значения осуществлялись в течение всего периода, проводились работы по уходу за дорожной разметкой, нанесение вновь и восстановление изношенной вертикальной и горизонтальной разметки, выполнялся комплекс работ по поддержанию надлежащего состояния покрытия автомобильных дорог (в том числе механизированная и ручная уборка автомобильных дорог), проводились работы по паспортизации автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них.

По итогам работы комиссии, депутаты рекомендовали к принятию указанные вопросы на ближайшем заседании Думы города.