Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.03.2024 17:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ

Очередное заседание постоянной комиссии Думы города по социальной политике и курорту состоялось 26 марта 2024 года.

В заседании комиссии приняли участие депутаты Думы города: Позднякова Алина Викторовна, Лозовская Виктория Дмитриевна, Пастырева Ольга Анатольевна, Стаценко Иван Максимович и представители отраслевых отделов администрации города.

В ходе работы комиссии представитель управления культуры администрации города доложил о результатах выполнения за 2023 год сразу двух муниципальных программ, реализуемых на территории муниципалитета: «Культура города-курорта Железноводска Ставропольского края» и «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края». Обе программы успешно реализуются на территории города, позволяя создавать условия для поддержки и развития молодежных инициатив, гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи.

Для совершенствования досуга молодежи в 2023 году было проведено 101 мероприятие. Особо значимыми были такие мероприятия, как Всероссийская акция «Добровольцы — детям», краевая акция «Успей сказать «Спасибо!», городской форум «Молодежных СМИ», праздничный фестиваль, посвященный Дню молодежи и другие.

Общее количество проведенных культурно-массовых мероприятий на территории города-курорта Железноводска за 2023 год составило 1108, в которые вошли как культурно-досуговые, так и информационно-просветительские мероприятия.

Представители отраслевых отделов администрации дополнили информацию о ходе выполнения муниципальных программ и отметили, что все мероприятия, проводимые в рамках данных вопросов положительно реализуются на территории города.

Заслушав информации, члены комиссии рекомендовали их к рассмотрению на ближайшем заседании Думы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6