15.03.2024 15:55 Пятница

Выборы Президента Российской Федерации

Дорогие друзья! Сегодня, 15 марта 2024 года началось голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Свой голос за будущее страны уже отдал и Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Александр Анатольевич Рудаков, считая, что выборы Президента России – это возможность наших граждан проголосовать за сильное и стабильное будущее нашей страны.

Напоминаем, что избирательные участки будут открыты с 15 по 17 марта 2024 года, где каждый гражданин Российской Федерации сможет сделать свой выбор.