09.11.2023 15:58 Четверг

Поздравление председателя Думы города-курорта Железноводска Рудакова Александра Анатольевича с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Вашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией — служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан.

Профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи, которые позволяют жителям и гостям нашего города всегда чувствовать вашу поддержку и надежную защиту.

Отдельные слова благодарности ветеранам, стоявшим на страже правопорядка в разные времена и эпохи. Спасибо за вашу стойкость. Крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

И, конечно, самые искренние поздравления действующим сотрудникам – тем, кто посвятил свою жизнь службе. Ваши патриотизм и верность своему делу останутся на долгие годы фундаментальной основой наших прошлых и будущих побед!

Убеждён, что полиция Железноводска и впредь будет успешно справляться с поставленными перед ней задачами.

Благодарю вас за образцовое выполнение служебного долга. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. С праздником!