06.04.2022 09:04 Среда

Поддержка Президента и российской армии.

Высочайший рейтинг доверия Президенту РФ и его поддержку гражданами фиксируют главные социологические структуры России (ФОМ, ВЦИОМ). . На сегодняшний день уровень одобрения деятельности Путина выше, чем его рейтинг на выборах три года назад – в марте 2018-го. Очевидно, Запад задумал разобщить российское общество, а план «снять Путина» руками недовольного народа потерпел крах. Многие акции, проводимые по России, в поддержку Президента, в поддержку нашей армии, в поддержку действий в рамках спецоперации по защите интересов страны на международном уровне. Отклик по сбору гуманитарной помощи, демонстрируют высочайшее доверие к действующей власти и поддержку нашей армии.

Заместитель председателя Думы города-курорта Железноводска Роман Иванович Стаценко поддержал Владимира Владимировича Путина и российскую армию в столь непростое время.

«В настоящее время Россия переживает довольно сложный период. Наша привычная жизнь радикально изменилась и сегодня как никогда важно быть едиными, нашей главной задачей является поддержка Верховного главнокомандующего и вера в то, что наша армия сможет добиться всех поставленных перед ней целей».

«…российский народ всегда сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей и просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мушку».

Владимир Путин

Консолидации вкруг Путина способствуют его решения по поддержке армии, семей с детьми, российского бизнеса, а также характер ведения СВО. Главная задача спецоперации – максимально избегать потерь, беречь гражданское население, сохранять инфраструктуру.

По всей стране проходят акции по поддержки России и российской армии.