25.04.2022 16:45 Понедельник

Информация

25 апреля 2022 года, в рамках исторического просвещения обучающихся и мероприятий по изучению истории государственных символов Российской Федерации во всех школах города Железноводска прошло мероприятие «Церемония подъема Государственного флага РФ и исполнение Государственного гимна РФ», в котором приняли участие депутаты Думы города-курорта Железноводска: Исакова Татьяна Сергеевна, Лозовская Виктория Дмитриевна, Лапшин Александр Сергеевич, Караваева Жанна Алексеевна и Коньков Алексей Викторович.

Также сегодня на площадке возле «Пушкинской галерее» состоялось торжественное открытие городского этапа юнармейской игры «Зарница-2022».