19.04.2022 17:06 Вторник

Информация

19 апреля 2022 года прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению. Присутствовали депутаты: Лозовская Виктория Дмитриевна, Гончаренко Артем Владимирович, Коньков Алексей Викторович, а также сотрудники аппарата Думы. Провела заседание руководитель комиссии – Исакова Татьяна Сергеевна.

В ходе работы депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в структуру администрации. Как пояснил приглашенный для доклада заместитель главы администрации — Гречишников Иван Викторович в администрации Железноводска планируется создание отдела учета и отчетности в связи с передачей части функций муниципального бюджетного учреждения «Учетный центр» Железноводска по ведению финансово-экономической деятельности.

Также к рассмотрению Думой города постоянной комиссией подготовлено представление о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края Погребного Виктора Павловича — врача-офтальмолога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Железноводская городская больница», на основании поступившего ходатайства.

Заседание продолжилось рассмотрением проекта решения о внесении изменений в Устав города-курорта Железноводска с целью приведения его в соответствие законодательству Российской Федерации и Ставропольского края. По данному вопросу предполагается проведение публичных слушаний.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.