16.06.2021 17:15 Среда

Информация

16 июня 2021 года на постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству депутаты обсудили ход выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 декабря 2019 года № 337-V «О Стратегии социально-экономического развития города-курорта Железноводска Ставропольского края на период до 2035 года» за 2020 год.

Заслушанный вопрос повестки дня рекомендован к принятию Думой в установленном порядке.

В работе комиссии приняли участие заместитель председателя Думы Роман Стаценко, члены комиссии Игорь Рыжков, Александр Блем, Татьяна Исакова, Игорь Просяков.