07.05.2021 11:08 Пятница

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, образец беззаветной любви и преданности Родине, урок мужества и героизма последующим поколениям.

Нынешнее поколение, так же как их отцы и деды, беззаветно служит Родине и никогда не забудет, какой ценой досталась эта Победа.

От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким, крепкого здоровья, благополучия и мира на Земле!

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Александр Рудаков