21.05.2021 16:56 Пятница

Устав Железноводска в центре внимания депутатов.

21 мая 2021 года состоялось очередное, сорок седьмое заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению, которое провела руководитель комиссии Лидия Ивановна Краснокутская в режиме видео-конференц-связи.

В ходе работы комиссии депутаты внесли корректировки в Устав Железноводска. Рассмотренные депутатами изменения в Устав города-курорта вносятся в целях приведения его в соответствие законодательству Российской Федерации.

Также по данному проекту решения Думы рекомендовано назначить публичные слушания на 11 июня 2021 года в заочной форме.

В работе комиссии приняли участие: заместитель председателя Роман Стаценко, депутаты Надежда Кобцева, Татьяна Исакова, Игорь Рыжков