28.04.2021 06:28 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

27 апреля 2021 года депутат Думы города-курорта Железноводска Андрей Кононов встретился с железноводчанами с целью обсуждения вопроса, касающегося благоустройства на 2022 год в рамках проекта "Формирование современной гороской среды"

Таким объектом может стать сквер "Островские ванны". В процессе обсуждения Андрей Николаевич попросил собеседников отдать свой голос в проддержку предложенного проекта. Голосование будет проходить в электронном формате на федеральной платформе 26.gorodsreda.ru