Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.03.2021 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На комиссии по социальной политике и курорту депутаты обсудили вопросы молодежи

18 марта 2021 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту в режиме видео-конференц-связи.

В ходе работы члены комиссии рассмотрели изменения в Положение о Молодежной общественной палате города-курорта Железноводска Ставропольского края, которые вносятся с целью приведения Положения в соответствие с федеральным законодательством.

Далее с докладом о работе с молодежью города за прошлый год выступила заместитель руководителя отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Людмила Сидуева. Она подробно рассказала о городских молодежных мероприятиях, проведенных на территории города в 2020 году и об участии юных железноводчан в краевых и всероссийских конкурсах, слетах и акциях. Было отмечено, что молодежные мероприятия текущего периода имели в большинстве своем серьезную патриотическую направленность и большой упор был сделан на волонтерское направление работы из-за риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие: заместитель председателя Думы города Роман Стаценко, депутаты Думы города Жанна Караваева и Наталья Удачина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5