07.12.2021 09:09 Вторник

Депутаты обсудили вопросы местного значения

07 декабря 2021 года состоялось третье заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

В ходе заседания депутаты обсудили вопросы, внесенные в повестку декабрьского заседания Думы. Среди них информации о работе комиссии по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории города и об осуществлении муниципального земельного контроля за использованием земель, за 2020 год и текущий период 2021 года.

В ходе заседания также был рассмотрен проект решения о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города на 2022 год.

В работе комиссии приняли участие депутаты: Дмитрий Валерьевич Хабибулин, Александр Сергеевич Лапшин, Николай Иванович Черкасов, а также приглашенный для доклада заместитель главы администрации Иван Викторович Гречишников и сотрудники аппарата Думы. Провел заседание Андрей Николаевич Кононов – руководитель комиссии.

Все вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.