10.12.2021 08:58 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва состоится 14 декабря 2021 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).

На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:

об избрании главы города-курорта Железноводска Ставропольского края;

о бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.