21.10.2021 16:47 Четверг

Под председательством Караваевой Жанны Алексеевны состоялось первое в шестом созыве Думы города Железноводска заседание постоянной комиссии по социальной политике и курорту.

На первом заседании постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту 21 октября 2021 года присутствовали: депутаты Позднякова Алина Викторовна, Лозовская Виктория Дмитриевна, а также начальник управления образования администрации города Казанцева Светлана Николаевна и сотрудники аппарата Думы.

Началось заседание комиссии с избрания заместителя руководителя комиссии. Им стала Позднякова Алина Викторовна.

В ходе заседания также была рассмотрена информация об итогах работы по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков города-курорта Железноводска в летний период 2021 года. Депутаты положительно оценили итоги работы летней оздоровительной кампании и организацию занятости детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных, малообеспеченных семей и несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета в летний период.