Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.06.2020 11:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги исполнения бюджета за 2019 год

23 июня 2020 года руководитель думской комиссии по бюджету налогам, финансовой и тарифной политике Роман Стаценко провел заседание, на котором депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета города за прошлый год. И.О.начальника финансового управления администрации города Железноводска Людмила Зубова сообщила городским парламентариям, что в 2019 году в городскую казну поступило. 1 795 484 211,62 рублей. Бюджет исполнен на 100,6 % и как в предыдущие годы, сохранил социальную направленность. Аудитор Контрольно-счетной палаты Железноводска Надежда Великая доложила, что КСП провела внешнюю проверку годового отчета об исполнении бюджета и дала положительное заключение.

В ходе работы комиссии депутаты также обсудили отчет об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за I квартал 2020 года и рассмотрели изменения в бюджет города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Члены комиссии одобрили показатели представленных отчетов и организацию исполнения бюджета за указанные периоды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2