28.03.2019 15:06 Четверг

Молодежная палата города Железноводска обновила свой состав

На очередном 20 заседании постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по социальной политике и курорту депутаты вышли с предложением утвердить новый персональный состав Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края, на ближайшем заседании Думы.

Также депутаты заслушали отчет о работе с молодежью города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2018 год, в рамках реализации муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежъ».

Председатель комиссии Людмила Паландова предложила внести изменения в наименование вопроса повестки дня и доработать информацию, согласно рассматриваемой муниципальной программы.

Депутаты рекомендовали информацию к принятию Думой в установленном порядке, с учетом внесенных предложений.