11.12.2019 10:02 Среда

10 декабря 2019 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности

Председательствовал Андрей Кононов — руководитель комиссии. В работе заседания приняли участие: заместитель председателя Думы Железноводска Роман Стаценко, депутаты Думы города Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов, а также приглашенные для доклада представители администрации города.

В ходе заседания комиссии депутаты обсудили ряд вопросов, внесенных в повестку декабрьского заседания Думы. Среди них проекты решений Думы города о внесении изменений в Правила организации транспортного обслуживания населения на территории города Железноводска Ставропольского края, о передаче из муниципальной собственности города в государственную собственность Ставропольского края имущества, а также информации за 2018 год и текущий период 2019 год о работе комиссии по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории города и об осуществлении муниципального земельного контроля за использованием земель.

Все вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.