Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская перепись населения.

Проводится с 15 октября по 8 ноября 2021 года

Всем жителям нашего города необходимо принять участие в переписи населения, так как данная информация поможет правильно разработать прогнозы и программы социально-экономического развития нашего города. Численность населения является показателем, от которого зависит бюджет города, а значит комфортное проживание жителей.

Обращаем Ваше внимание на то, что переписи подлежат не только жители, имеющие постоянную регистрацию на территории города-курорта Железноводска, но и жители города, зарегистрированные за его пределами, в том числе за пределами Ставропольского края и в другом государстве, но преимущественно проживающие на территории города, пользующиеся услугами учреждений здравоохранения, образования, сферы обслуживания.

Переписные листы заполняются только со слов опрашиваемого человека. Для подтверждения указанной информации не требуется предоставлять какие-либо документы. Кроме того, принять участие в переписи можно самостоятельно через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8