Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

31.10.2019 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении IV Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии»

Уважаемые руководители!

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации с 31 октября по 2 ноября 2019 года планируется на территории ВДНХ № 75

(г. Москва, проспект Мира, д. 119) проведение IV Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии».

Форум является одним из ключевых и социально-значимых событий отрасли, в рамках которого состоится обсуждение актуальных вопросов развития отрасли, выставка отечественных разработок в области реабилитационной индустрии, а также награждение победителей Национальной премии «Надежда на технологии».

Для участия в Форуме приглашены представители государственных структур, образовательных и реабилитационных учреждений, общероссийских общественных организаций инвалидов, институтов развития, производителей продукции реабилитационной направленности, разработчиков инновационных проектов.

Все вопросы, предложения и пожелания, связанные с условиями участия в мероприятиях Форума и осмотре Выставки и о принятом Вами решении, а также заявки на участие вы можете проинформировать по телефону: 8 (495) 632-88-88 (доб. 284-67), а также продублировать информацию по адресу электронной почты: grigorevavn@minprom.gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0