26.01.2018 17:38 Пятница

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

13 января 2018 года проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву на базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в городе Ставрополе. В олимпиаде приняли участие 99 обучающихся 9-11 классов образовательных организаций края.

Призерами регионального этапа олимпиады по праву стали:

- Неретина Анастасия, учащаяся 11 класса МБОУ ИСОШ № 4 им. А.М. Клинового

- Сохань Михаил, учащийся 11 класса МБОУ ЮРЛК и НК им. А.Ф. Дьякова

Поздравляем и желаем им новых побед!

18 января 2018 года проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку на базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в городе Ставрополе. В олимпиаде приняли участие 113 обучающихся 9-11 классов образовательных организаций края.

Призером регионального этапа олимпиады по русскому языку стала Алымова Алена, учащаяся 9 класса МБОУ ЮРЛК и НК им. А.Ф. Дьякова

Поздравляем и желаем им новых побед!

22,23 января 2018 года проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии на базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в городе Ставрополе. В олимпиаде приняли участие 135 обучающихся 9-11 классов образовательных организаций края.

Призером регионального этапа олимпиады по биологии стали:

- Мартиросян Петр, учащийся 9 класса МБОУ ЮРЛК и НК им. А.Ф. Дьякова

- Кириллов Богдан, учащийся МКОУ СОШ №10