26.08.2020 15:55 Среда

УСЛОВИЯ участия в фестивале «Боди-арт в движении», посвященного ОТКРЫТИЮ озера 30’ка

Принять участие в фестивале может любая девушка/женщина от 18 лет и старше.

Чтобы выиграть главный приз фестиваля — новый iPhone, участникам необходимо:

при помощи мелков авка-грим или краски для тела самостоятельно дома или с 13:00 до 16:00 на специальных арт-площадках озера 30’ка разукрасить видимую часть своего тела в следующие символы и цвета:

Селфи-объекты для участия в фестивале "Боди-арт в движении"

l Боди-арт должен покрывать не менее 80% открытых участков тела участника. В качестве одежды рекомендуется использовать купальник или короткие шорты и топ.

l После нанесения рисунков на тело участнику необходимо с 13:00 до 16:00 зарегистрироваться в штабе фестиваля — у башни «Сердце Железноводска» на набережной озера, сообщить свой аккаунт в сети Instagram и номер сотового телефона; получить маршрутный лист с указанием основных объектов, на фоне которых нужно сделать селфи и выложить их с хештегами #озеро30ка #Железная30ка до 17:00.

Внимание! Победитель определится по количеству фотографий, размещённых на личном аккаунте в сети Instagram.

Важно! При подсчёте голосов будут учитываться дополнительные селфи с объектами, не вошедшими в список основных.

l С 17:00 до 18:30 команда организаторов конкурса просматривает аккаунты участников и подсчитывает количество обязательных и дополнительных селфи с хештегами и определяет победителя, с которым связываются по сотовому телефону и приглашают на награждение.

l Награждение победителя состоится в 18:30 на главной сцене Ferrum-площади.