19.08.2019 15:05 Понедельник

Программа Фестиваля "Железная грязь"

Комментарии (1)

• И Саша О. (453604540261), 24.08.2019 21:46 #

Большое спасибо организаторам данного мероприятия!!!Всё было очень здорово!!!Отдохнули всей семьей, оздоровились, получили массу приятных впечатлений,бурю положительных эмоций!!!Дети были в полном восторге!!!Всё очень хорошо организовано!!!Уникальное мероприятие!!!Очень жаль тех,кто не присутствовал на таком грандиозном фестивале!!!С нетерпением будем ждать новой встречи!!!