28.03.2022 16:52 Понедельник

Объявление

В соответствии с пп. 1 п. 9 ст. 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края размещает сведения о ранее учтенных объектах недвижимости, в отношении которых выявлены правообладатели:

1. земельный участок с кадастровым номером 26:31:020441:172, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, п. Капельница, с/т «Капельница», участок № 554, правообладатель – Черенков Владимир Николаевич;

2. земельный участок с кадастровым номером 26:31:020441:138, расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, п. Капельница, с/т «Капельница», участок № 515, правообладатель – Деркунская Татьяна Николаевна;

3. земельный участок с кадастровым номером 26:31:020441:106, расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, п. Капельница, с/т «Капельница», участок № 476, правообладатель — Самохвалова Галина Владимировна;

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения.