11.02.2024 12:35 Воскресенье

Поздравление ветеранов с 95-летием

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края. 11 февраля с 95-летним юбилеем принимала поздравления жительница поселка Иноземцево города-курорта Железноводска Ставропольского края – Коломицкая Нина Александровна, вдова участника ВОВ и труженик тыла.

Поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, поздравительный адрес от главы города-курорта Железноводска Ставропольского края Евгения Евгеньевича Бакулина и подарок ей вручили в кругу семьи.

В адрес юбиляра прозвучало много тёплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни!