Юридическая помощь

При общественной организации «Торжество справедливости» действует общественная приемная, которая осуществляет прием граждан в целях оказания им бесплатной юридической помощи (консультаций) по различным правовым вопросам.

Консультации проводят практикующие юристы и адвокаты со стажем работы более 10 лет.

Общественная приемная, в первую очередь, ведет прием следующих категорий граждан: ветеранов СВО, членов семей участников СВО, граждан Луганской и Донецкой народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, малоимущих и нуждающихся граждан Ставропольского края.

Общественная приемная расположена по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Университетская, д. 4, офис 14. Время работы: каждую субботу с 10 до 13 часов. Предварительная запись ведется по номеру телефона (903)440-92-15.