О проведении ежегодного конкурса "ТОРГОВЛЯ РОССИИ"

Седьмой ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство экономического развития Ставропольского края информирует о проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации седьмого ежегодного конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие практики многоформантной торговли в России. Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«Лучший магазин»

«Лучший объект фаст-фуда»

«Лучший торговый фестиваль»

«Лучший оптовый продовольственный рынок»

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

«Лучшая представленность российских товаров»

«Лучший придорожный сервис»

Сбор заявок участников Конкурса будет проходить с 18 марта по 27 апреля 2024 года, квалификационный отбор, объявление победителей – до 17 мая 2024 года. Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится на Форуме «Неделя российского ритейла»(с 27 мая по 30 мая 2024 года).

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте ТОРГОВЛЯРОССИИ.РФ.

Более подробную информацию можно получить у представителей координаторов Конкурса тел.: 8 (495) 924-02-80, адрес электронной почты: tr@russiant.org.