07.05.2024 15:45 Вторник

Слушания состоятся 21 мая 2024 года (вторник) в 11.00 часов в конференц-зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса» города-курорта Железноводска Ставропольского края (город Железноводск, улица Чайковского, д. 1).

Протокол обсуждения проекта решения можно предоставить в Финансовое управление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (г. Железноводск, ул. Ленина, д. 102) в срок до 17 мая 2024 года.

Контактный телефон: 8(87932) 4-30-85 (доб. 230, 232).

Электронная почта: zhelfin@mail.ru.

При направлении протокола по электронной почте оригинал протокола принести на публичные слушания.