24.04.2024 13:48 Среда

Опрос по учебным программам Банка России

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ ВЛАСТИ. ОЖИДАНИЯ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ

Уважаемые коллеги!

Для повышения эффективности межведомственного взаимодействия с региональными и муниципальными органами власти Банк России проектирует учебные программы. Основными целями таких программ является осведомление о деятельности, функциях и задачах Банка России, обсуждение актуальных вопросов взаимодействия.

Поделитесь, пожалуйста, Вашими ожиданиями относительно содержания таких программ.

Опрос обезличен и займет не более 10 минут.