Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.03.2024 11:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация города-курорта Железноводска объявляет о конкурсном отборе инициативных проектов

Уважаемые жители города-курорта Железноводска Ставропольского края, Вы можете внести свои предложения о реализации инициативных проектов в порядке, предусмотренном решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26.02.2021 № 431-V «Об утверждении Положения о порядке выдвижения, обсуждения, внесения, рассмотрения, реализации инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора». 

Ознакомиться с Положением можно на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска по ссылке https://adm-zheleznovodsk.ru/inova_block_documentset/document/334594/

Инициативные проекты реализуются в целях:

- активизации участия жителей города-курорта Железноводска в определении приоритетов расходования средств местного бюджета;

- поддержки инициатив жителей города-курорта Железноводска в решении вопросов местного значения.

Ваши проекты могут быть направлены на благоустройство территории города: уличного освещения, благоустройства общественных территорий, ремонта дорог, строительства спортивных и детских площадок и т.д.

Предложения по реализации проектов и вопросы по уже предложенным проектам направляйте в администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края по адресу ул. Калинина, 2 (тел. +7 (879-32) 3-28-24, электронная почта admzhv@adm-zheleznovodsk.ru) и финансовое управление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по адресу ул. Ленина, 102 (тел. +7 (879-32) 4-30-85, электронная почта zhelfin@mail.ru) или на официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска https://adm-zheleznovodsk.ru.

Срок внесения инициативных проектов в 2024 году для последующего конкурсного отбора — с 5 по 19 марта 2024 года, с 9:00ч. до 18:00ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27