12.05.2023 17:34 Пятница

Слушания состоятся 16 мая 2023 года (вторник) в 15.00 часов в конференц-зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса» города-курорта Железноводска Ставропольского края (город Железноводск, улица Чайковского, д. 1).

Проект решения опубликован в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 03 мая 2023 года № 18 (1212) и размещен на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет в разделе БЮДЖЕТ (Публичные слушания).

Материалы по отчёту за 2022 г.

Протокол обсуждения проекта решения можно предоставить в Финансовое управление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (г. Железноводск, ул. Ленина, д. 102).

Контактные телефоны: 8(87932) 4-30-85.

Электронная почта: zhelfin@mail.ru.

При направлении протокола по электронной почте оригинал протокола необходимо принести на публичные слушания