06.10.2021 15:32 Среда

Прокуратурой города Железноводска в суд направлено уголовное дело в отношении Г., обвиняемого в совершении кражи.

Прокуратурой города Железноводска утверждено обвинительное заключение в отношении гр-на Д. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с банковского счета).

Согласно материалам уголовного дела, злоумышленник 09.05.2021 года, находясь около аптеки, расположенной в пос. Иноземцево г. Железноводска, обнаружил чужую банковскую карту, которую присвоил себе, после чего, в этот же день незаконно оплатил данной картой свои покупки в магазинах пос. Иноземцево г. Железноводска на сумму 3 940 рублей 77 копеек, причинив своими умышленными действиями гр-ке П. имущественный ущерб на вышеуказанную сумму.

В настоящее время уголовное дело направлено мировому судье, соответствующего судебного участка г. Железноводска для рассмотрения по существу