01.10.2021 15:28 Пятница

Прокуратурой города Железноводска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере

Прокуратурой города Железноводска утверждено обвинительное заключение в отношении гр-на Р. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта, совершенное в крупном размере).

Согласно материалам уголовного дела, злоумышленник 26.02.2021 года, находясь на территории пос. Иноземцево г. Железноводска незаконно приобрел наркотическое средство – этанамин, массой 0,9 грамма, которое в последующем хранил при себе, которое 26.02.2021 было изъято из незаконного оборота Р.

В настоящее время уголовное дело направлено в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.