17.06.2024 22:30 Понедельник
Категории (2):

Квест-игра «Дорожная азбука!»

На календаре – июнь, наступила пора ярких эмоций, улыбок и отдыха, но не стоит забывать о соблюдении правил дорожного движения!

Сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями образования в «Школьном сквере» п. Иноземцево организовали квест-игру «Дорожная азбука» для воспитанников пришкольного лагеря 5й школы.

Мальчишки и девчонки оказались в непростых, но очень увлекательных ситуациях. Каждый ребенок должен был ловко собрать пазлы-дорожные знаки, затем отгадать загадки, а в завершении ответить на вопросы о ПДД.

«Быть примерным пешеходом» – под таким запоминающимся девизом прошли познавательные развлечения. Ребята не только приняли участие в интересных испытаниях на знания о Правилах дорожного движения, но и зарядились позитивным настроем.