14.06.2024 13:53 Пятница
Категории (2):

Мероприятие по дорожной безопасности «В гостях у Светофорика!»

Сотрудник Госавтоинспекции совместно с представителями: Общественного совета при Отделе МВД России по г. Железноводску, казачества и волонтерского отряда правоохранительной направленности «Железноводский Оплот», приняли участие в игровом мероприятии «В гостях у Светофорика» для воспитанников пришкольного лагеря «Начальной школы» Железноводска.

Ребятишки активно отвечали на вопросы по ПДД, разбирали ошибки участников дорожного движения, пешеходов и автолюбителей, продемонстрировали навыки правильного пересечения проезжей части, а также преодолели полосу препятствий на самокате.

Ребята с удовольствием поиграли в подвижные игры, а также поделились с гостями знаниями дорожной безопасности.