14.06.2024 13:51 Пятница
Категории (2):

Мероприятие по дорожной безопасности!

Сотрудники Железноводской Госавтоинспекции и Отдельного батальона города Пятигорска посетили пришкольный лагерь школы №4 п. Иноземцево.

Дорожные полицейские напомнили детям правила дорожного движения для пешеходов, пользователей велосипедов и СИМ, рассказали о необходимости использования защитной экипировки и световозвращающих элементов. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и показали хорошие знания правил, а также задавали интересующие их вопросы.

В конце беседы, дети устроили танцевальный флешмоб под девизом «Мы за безопасность на дороге!», в котором напомнили всем участникам дорожного движения, что главный принцип безопасности – неукоснительное соблюдение правил дорожного движения, причем как для водителей, так и для пешеходов.

Все участники получили массу положительных эмоций и заряд праздничного настроения, а также закрепили знания детей по правилам безопасности на дороге.