13.06.2024 15:32 Четверг

Полицейские города Железноводска провели акцию «Я горжусь своей страной!»

В преддверии празднования Дня России сотрудники ОМВД России по городу Железноводску совместно с представителем Общественного совета при городском отделе внутренних дел Алексеем Пронем организовали акцию «Я горжусь своей страной!».

В рамках мероприятия на одной из оживленных улиц города-курорта организаторы вручили взрослым и детям флажки, воздушные шары и светоотражающие элементы в цвет российского триколора, напомнив им об истории возникновения праздника и значении официальных символов Российской Федерации.

В ходе беседы полицейские также напомнили гражданам о распространенных схемах мошенничества и дали несколько рекомендаций, соблюдая которые они смогут распознать злоумышленников.

Железноводчане поблагодарили организаторов и с удовольствием делали памятные фото.