13.06.2024 18:32 Четверг
Категории (2):

Несовершеннолетний участник дорожного движения

«Несовершеннолетний участник дорожного движения» под таким названием Госавтоинспекция совместно с педагогами г. Железноводска проведёт широкомасштабные инициативные мероприятия по профилактике детского травматизма на дорогах.

На территории нашего города за текущий период 2024 года произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с участием подростков, в которых 4 несовершеннолетних получили травмы. Все произошедшие ДТП произошли по вине несовершеннолетних.

Мероприятия запланированы на период с 14 по 20 июня 2024 года и включат в себя дополнительные викторины, игры, беседы с детьми о Правилах дорожного движения, а также практические занятия на школьных площадках БДД.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения – детям и родителям! Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения – от этого зависит безопасность Ваша и Ваших детей!