19.02.2024 17:34 Понедельник

В Железноводске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

В дежурную часть полиции города-курорта поступило заявление от 42-летнего жителя поселка Иноземцево о причинении ему телесных повреждений.

Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции установили, что к совершению противоправного деяния причастен квартирант потерпевшего – 55-летний местный житель. Ударом в область лица мужчина отреагировал на сделанное ему хозяином жилища замечание.

Медики диагностировали у потерпевшего закрытый перелом челюсти. По заключению экспертизы, его здоровью причинен вред средней тяжести.

Гражданина доставили в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства, где он не стал отрицать свою вину.

В отношении подозреваемого Отделом дознания ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).