24.07.2020 14:27 Пятница

Отдел МВД России по городу Железноводску просит помощи жителей и гостей города в установлении местонахождения указанного мужчины

Отделом МВД России по городу Железноводску разыскивается Метанцев Василий Васильевич 1974 года рождения, местонахождение которого с 30 мая текущего года неизвестно.

Приметы: На вид 40-45 лет, рост 177 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие.

Одет: в синюю полосатую футболку с пуговицами на вороте.

Особые приметы: на верхней губе справа шрам.

Убедительно просим всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении указанного гражданина, сообщить в Отдел МВД России по г. Железноводску по телефону 8 (879 32) 3-25-24 или 02/ 102 (с мобильного)